ШАХТА

Венгер останется в Арсенале и проведет кадровую революцию

12.04.2017 17:53

Венгер останется в Арсенале и проведет кадровую революциюМенеджер Арсенала Арсен Венгер планирует продолжить работу в своей должности и в следующие как минимум два сезона.

Однако в стане Канониров уже грядущим летом ожидаются серьезные кадровые изменения, на которые Венгер уже заручился поддержкой хозяев клуба и бюджетом в 235 миллионов евро, сообщает Don Balon.

При этом ожидается, что клуб пополнят как минимум шесть игроков. Такое же число нынешних футболистов Арсенала входит в планы Венгера и на "отчисление".

Среди потенциальных новичков Арсенала называются имена Джордана Пикфорда из Сандерленда, Джека Батленда из Сток Сити, Кирана Тирни из Селтика, Уилфрида Заха из Кристал Пэлас, Муссы Дембеле из Селтика и Александра Ляказетта из Лиона.

Избавиться же Венгер желает от Давида Оспины, Джека Уилшира, Месута Озила, Алекса Окслейда-Чемберлена, Лукаса Переса и Оливье Жиру.

Напомним, Венгер возглавляет Арсенал с 1996 года, однако в нынешнем сезоне все больше болельщиков Канониров требуют его ухода из клуба.

Контракт Венгера с лондонцами истекает в конце сезона и о новой сделке пока стороны не договорились.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML