ШАХТА

В Реале поднялся бунт против Криштиану Роналду

11.04.2017 19:58

В Реале поднялся бунт против Криштиану РоналдуЦелый ряд игроков Реала выразил недовольство поведением португальского форварда команды Криштиану Роналду, сообщает Don Balon.

По данным источника, семь футболистов первой команды выразили руководству клуба свои претензии к Роналду. Они дали понять, что более не намерены терпеть высокомерие португальца и его нежелание выкладываться в тренировочном процессе на все сто процентов.

Отмечается, что бунтари потребовали от боссов Сливочных посадить Криштиану Роналду на лавку запасных в ближайших матчах, чтобы португалец понял, что не является неприкасаемым и также может оказаться вне состава на игру, как и любой другой футболист команды.

Источник раскрывает и имена взбунтовавшихся игроков. Это Гарет Бэйл, Альваро Мората, Марко Асенсио, Тони Кроос, Матео Ковачич, Лука Модрич и Лукас Васкес.

При этом официально в Реале опровергли наличие конфликта внутри команды вокруг персоны Роналду и высказали предположение, что подобные слухи выгодны Барселоне, которая таким образом хочет сбить с толку Сливочных перед грядущим в рамках испанской Примеры противостоянии команд.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML