ШАХТА

Суркис вспомнил старые обиды на канал Футбол

11.04.2017 13:53

Суркис вспомнил старые обиды на канал ФутболПрезидент Динамо Игорь Суркис дал понять, что единого телевизионного пула в Украине в ближайшее время не будет.

Несмотря на многочисленные заявления отечественных футбольных чиновников, два течения в украинском футболе, похоже, продолжаться с точки зрения телевизионных трансляций.

Руководитель Динамо, комментируя возможное создание единого пула, заявил, что еще помнит, как эксперты телеканалов Футбол 1/2 позволяли себе оскорбительные высказывания в адрес его игроков, а потому откажется от сотрудничества с этим медиаресурсом, какие бы деньги ему не были предложены.

"Все вот эти разговоры о едином пуле – это не для нас. Единый пул – это что? Канал Футбол, который будет демонстрировать все матчи? Который будет с первой и до последней минуты хаять Динамо, во всех программах, оскорблять моих футболистов, а я буду молчать?", - сказал Суркис в интервью каналу 2+2.

"Не будет этого никогда. Какие бы деньги нам не предложили, даже пусть не мечтают. Динамо свои матчи никому не передаст. Мы как транслировали свои домашние игры на 2+2, так и будем транслировать. Если этот канал не захочет транслировать матчи, поверьте, у нас есть очень много желающих".

Босс бело-синих также не забыл подчеркнуть, что помнит все обиды, которые нанес его клубу и игрокам канал Футбол, несмотря на прошедшее с тех пор время.

"Люди позволили себе оскорбления в адрес моих футболистов, которых я обязан защищать. Если они думают, что прошло время, и я все забыл, так я ничего не забыл, я все помню».

Напомним, создание единого телепула было одним из главных избирательных обещаний нынешнего президента украинской Премьер-лиги Владимира Генинсона, однако выполнить он его так и не смог и, очевидно, в ближайшее время не сможет.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML