ШАХТА

Леоненко считает, что Шахтер проиграл случайно

10.04.2017 10:12

Леоненко считает, что Шахтер проиграл случайно

Виктор ЛеоненкоЭксперт студии Великого футбола Виктор Леоненко считает, что поражение Шахтера от Черноморца (1:2) в 24-м туре украинской Премьер-лиги произошло во многом из-за случайных мячей, которые пропустили Горняки.

При этом экс-форвард сборной Украины подчеркивает, что футболистам команды Паулу Фонсеки нужно бережнее обращаться с мячом, потому как во многих ситуациях они недорабатывают, из-за чего и случаются ошибки и нереализация в простых эпизодах.

"Просто Шахтеру нужно забивать. Вот у Динамо сегодня все влетело (в матче 24-го тура УПЛ Динамо обыграло Олимпик со счетом 4:0 — прим.)", - цитирует Леоненко сайт телеканалов Футбол 1/2.

"Вывод: нужно спать с мячом. Игроки вроде техничные, но в простых моментах не забивают. Понятно, что когда команда пропускает голы — это всегда плохо. Но сегодня Шахтер пропускал случайно".

Следующий поединок Шахтер проведет в субботу, 15 апреля. В рамках 25-го тура УПЛ команда Паулу Фонсеки в номинально выездном матче в Киеве сыграет против Олимпика, который дважды в нынешнем сезоне обыграть не смогла.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML