ШАХТА

Суркис рассказал, что Ребров хотел уйти из Динамо

10.04.2017 9:23

Суркис рассказал, что Ребров хотел уйти из Динамо

Игорь СуркисПрезидент Динамо Игорь Суркис неожиданно заявил, что главный тренер команды Сергей Ребров просил у него отставку.

Это произошло после поединка 21-го тура украинской Премьер-лиги, когда бело-синие в Кропивницком уступили Звезде со счетом (0:2). После этого сенсационного результата, а также очередного увеличения отрыва от Шахтера, Ребров попросил Суркиса о "вольной", но получил отказ.

""После поражения от Звезды Ребров изъявил желание уйти, и мне стоило немало труда и нервов, чтобы его уговорить остаться и продолжать работать", - заявил Суркис в комментарии программе ПроФутбол, которая выходит на телеканале 2+2.

"Тогда он мне позвонил и сказал, что ему стыдно из-за такого отрыва от Шахтера, поэтому изъявил готовность уйти. Я ему сказал продолжать работать, я в него всегда верил и продолжаю верить».

Примечательно, что после того Динамо провело три тура в УПЛ и выиграло в каждом из матчей, обыграв Черноморец (2:1), Александрию (4:1) и Олимпик (4:0).

Благодаря последней результативной игре Динамо уже обошло Шахтер по количеству забитых голов в чемпионате, а также вчера воспользовалось осечкой Горняков, проигравших Черноморцу (1:2) и сократило отрыв в турнирной таблице до 11 очков.

Источник: Шахта.org

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML