ШАХТА

Жена Тимощука: «Последние два приезда Толика к нам домой заканчивались вызовом полиции»

Надежда Навроцкая, которая находится в процессе развода с экс-хавбеком сборной Украины Анатолием Тимощуком,

«До сегодняшнего дня Анатолий, по прошлым договоренностям в суде, мог провести с детьми 20 дней, но провел всего два. Наверное, с Юрой Лодыгиным, или другими игроками Зенита, он проводит гораздо больше времени.

Но и этого оказалось недостаточно, Толик инициировал новый иск, и вчера, 3 апреля 2017 года Толик снова посетил Германию на судебное заседание, по итогам которого получил еще более жесткие условия для встреч с детьми.

Теперь первые две встречи должны проходить в центрах социальной защиты, а не дома, и теперь в присутствии третьего лица из органов опеки детей. Это вынужденная мера, ведь последние два приезда Толика к нам домой заканчивались вызовом полиции за нарушение судебного решения и насилием в отношении меня.

Если была бы возможность, можно было бы организовать трансляцию из зала суда, чтобы зрители увидели, как в суде выглядит и ведет себя тот человек, который еще четыре года назад отбирал мячи у топ-форвардов мира на Альянц-Арене, а сейчас отбирает время в общении с детьми и увеличивает расстояние в отношениях», – написала Навроцкая.

[facebook username=nadiya.navrotska type=posts id=1119466931514322]

Напомним, Тимощук недавно вошел в тренерский штаб Зенита.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML