ШАХТА

Неожиданно: ПСЖ ведет переговоры с Венгером

02.04.2017 9:51

Неожиданно: ПСЖ ведет переговоры с Венгером

Арсен ВенгерБессменный менеджер Арсенала Арсен Венгер, работающий на своем посту уже 21 год, летом текущего года может покинуть Канониров.

Среди болельщиков лондонцев все больше недовольных манерой управления клубом со стороны Венгера, а также отсутствием значимых достижений у команды на протяжении последних лет, а потому все чаще они требуют от руководства не продлевать контракт с французом, который рассчитан до июля нынешнего года.

В свою очередь, сам Венгер не прочь остаться в Арсенале и далее и уж совершенно точно не планирует завершать карьеру тренера.

По информации Canal+, в переговорный процесс с Венгером уже вступил ПСЖ, который готов предоставить менеджеру солидный трансферный бюджет уже на летнюю кампанию. О реакции француза пока не сообщается.

На данный момент ПСЖ возглавляет Унаи Эмери, принявший команду летом минувшего года, но с треском вылетевший от Барселоны в 1/8 финала Лиги чемпионов (парижане после победы 4:0 над Барселоной дома проиграли на выезде 1:6), чего, возможно, по итогам сезона испанцу не простят боссы клуба.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML