ШАХТА

Беседин не стал вслух говорить о причинах неудач Динамо

Беседин не стал вслух говорить о причинах неудач ДинамоНападающий Динамо Артем Беседин, который сегодня празднует 21-летие, поделился мнением о первой части сезона УПЛ.

«Главная задача нападающего – забивать мячи. Исходя из этого, конечно, я доволен, что мои голы принесли победы команде. А еще они являются стимулом для того, чтобы продолжать работать над собой и способствовать победам Динамо в дальнейших матчах.

Мы примерно знали, как будут действовать наши соперники, которые делали ставку на компактную игру в обороне. Конечно, первые игры после зимней паузы даются тяжело, но хорошо, что нам удалось победить в стартовых матчах, и в дальнейшем, почувствовав вкус победы, мы будем играть лучше.

Я играю в нападении с самого детства. На фланге меня начали наигрывать относительно недавно, но ноги и голова, как говорится, помнят, куда бежать и как открываться для завершающего удара. У тебя есть считанные доли секунды, чтобы принять решение. Для меня не проблема пробить с любой ноги, уверенно чувствую себя в игре головой, поэтому, когда оказываюсь на ударной позиции, действую по ситуации.

Причины неудач в первой части сезона? Есть то, что должно остаться внутри команды. Пусть это будет на нашей внутренней кухне. Главное, чтобы из ошибок, которые допустили в первой части сезона, мы сделали правильные выводы и не повторяли их в дальнейшем», – цитирует Беседина официальный сайт Динамо.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML