ШАХТА

Футбольный лагерь в гостях у Шахтера

28.03.2017 14:58

Футбольный лагерь в гостях у ШахтераСегодня тренировку «горняков» посетили участники футбольного лагеря, организованного в Академии современного образования А+ под эгидой ФК Шахтер.

Ребята получили возможность посмотреть, как оранжево-черные готовятся к матчам чемпионата, пообщаться с игроками, сфотографироваться и взять автограф, сообщает официальный сайт Шахтера.

– Побывать на тренировке «Шахтера» – это круто! – говорит участник футбольного лагеря Артур Загородний. – Интересно понаблюдать, как команда занимается, какие упражнения отрабатывает. Когда вырасту, тоже хочу стать знаменитым футболистом. Сегодня пообщался с Максимом Малышевым и Александром Кучером.

– Очень понравилась встреча с игроками, – делится впечатлениями дончанин Дамир Абдуллаев. – Когда я жил в Донецке, не пропускал ни одного матча на Донбасс Арене. Сейчас продолжаю следить за выступлениями Горняков, но уже по телевизору. Мне удалось взять автограф у Андрея Пятова, Бернарда и Ярослава Ракицкого. Я очень счастлив!

Футбольный лагерь будет работать с 27 марта по 1 апреля. Для ребят организуют ежедневные занятия под руководством тренеров Академии Шахтера. Кроме того, сегодня после обеда в гости к юным спортсменам приедет голкипер Андрей Пятов.

Напомним, это не первый совместный проект футбольного клуба и киевской Академии А+. Во время осенних каникул около полусотни мальчишек тренировались с наставниками Академии Шахтера, также к ребятам приезжали игроки первой команды.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML