ШАХТА

Левченко раскритиковал Коваленко за игру с Хорватией

25.03.2017 11:09

Левченко раскритиковал Коваленко за игру с ХорватиейЭкс-полузащитник сборной Украины Евгений Левченко подверг критике уровень футбола, который продемонстрировал хавбек Шахтера Виктор Коваленко во вчерашнем матче против Хорватии (0:1) в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2018.

Левченко подчеркнул, что ему импонирует игра Коваленко, но в последнее время Виктор снизил свой прогресс и в игре с Хорватией это было очень заметно.

«В моем понимании, Коваленко сыграл не лучший матч. Потеря мяча — это не так страшно, но практически все его действия были направлены на то, чтобы просто находиться на поле", - сказал Левченко в эфире телеканала Футбол 1.

"Я являюсь поклонником этого футболиста, но нужно делать больше. Он немного расслабился; если ты не прогрессируешь — тренерам стоит внимательнее присмотреться к твоей игре».

После поражения от хорватов, сборная Украины опустилась на 3-е место в турнирной таблице группы I, а для главного тренера команды Андрея Шевченко это поражение стало первым на тренерском поприще.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML