ШАХТА

Страшная трагедия случилась с футболистом в Мозамбике

Страшная трагедия случилась с футболистом в МозамбикеЭстевао Альберто Жино, представлявший любительский клуб Атлетико Минейро де Тите, скончался после нападения крокодила.

Трагическая смерть настигла 19-летнего парня во время пробежки вдоль реки Замбези. Никто и не успел опомниться, как крокодил схватил Жино и поволок его в воду. Никаких шансов выжить кровожадное животное своей жертве не оставило.

«Крокодил внезапно появился из воды и схватил Альберто за талию. После животное направилось обратно в воду. Двое друзей игрока услышали крики, но ничего не смогли поделать. Он был метров пять в длину», — говорит тренер Атлетико Минейро де Тите Эди Карвальо.

«Мы оплакиваем нашего игрока, нашего брата, нашего друга, сына и вечного центрального защитника Эстевао Альберто Жино, который стал жертвой крокодила на берегах реки Замбези. Клуб приносит искренние соболезнования семье футболиста. Это непоправимая потеря для всех нас. Он был примером послушания и уважения», — гласит заявление Атлетико Минейро де Тите, опубликованное на клубной странице в Facebook.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML