ШАХТА

Барселона сделала предложение о переходе игроку Реала

22.03.2017 9:12

Барселона сделала предложение о переходе игроку РеалаРуководство Барселоны не отказывается от намерения приобрести полузащитника мадридского Реала Иско и уже перешла к действиям, утверждает RAC1.

Согласно информации источника, каталонский клуб предложил футболисту сборной Испании € 20 млн подъемных, если он по окончании следующего сезона перейдет в стан сине-гранатовых на правах свободного агента. Эта сумма будет выплачена игроку в течение пяти лет контракта, который ему предлагается. Кроме того, Барселона готова платить Иско достаточно высокую зарплату. Сам Иско ответа пока не дал.

Перед стартом и по ходу нынешнего сезона испанские СМИ неоднократно отмечали, что Иско, имеющий контракт с Реалом до лета 2018 года, может покинуть Королевский клуб в поисках большей игровой практики. Отмечалось также, что Иско может купить любой клуб, кроме Барселоны. Поэтому каталонцы могут надеяться лишь на то, что в 2018 году Иско перейдет в Барселону как свободный агент.

В Примере Реал в нынешнем сезоне провел 27 матчей, а сам Иско принял участие в 22 из них, выйдя на поле в стартовом составе в 13. Игрок стал автором 6 голов и 4 результативных передач.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML