ШАХТА

Месси не пригласит Пике на свою свадьбу

Месси не пригласит Пике на свою свадьбуЗащитник Барселоны Жерар Пике не сможет погулять на свадьбе своего одноклубника по команде Лионеля Месси.

Аргентинский форвард 24 июня, в день своего 30-летия, женится на матери двух своих сыновей Антонелле Рокуццо. Уже сейчас Месси начал подготовку к грандиозной свадьбе, и сразу же пресса раскопала одну любопытную деталь.

Как уверяет Sport Bible, на свадьбе Месси не будет его одноклубника по Барселоне Жерара Пике. Такое решение Лионель был вынужден принять под давлением своей будущей супруги, которая не хочет видеть Пике на торжественном мероприятии.

Все дело в том, что лучшая подруга Рокуццо Нурия Томас несколько лет назад встречалась с Пике. Центральный защитник сборной Испании в 2010 году бросил девушку и ушел к знаменитой колумбийской певице Шакире. С тех пор Рокуццо в знак солидарности к своей подруге не поддерживает никаких отношений с Пике и его семьей.

El País подтверждает, что Пике вряд ли будет присутствовать на свадьбе Месси из-за напряженных отношений между Рокуццо и Шакирой, но отмечает, что на дружбу двух футболистов этот инцидент никак не повлияет.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML