ШАХТА

Хорватия теряет двух ключевых защитников перед Украиной

19.03.2017 19:41
Хорватия теряет двух ключевых защитников перед Украиной

Ведран Чорлука

Защитники сборной Хорватии Ведран Чорлука и Шиме Врсалько не сыграют против Украины в рамках отборочного цикла на чемпионат мира-2018.

Чорлука получил травму во время вчерашнего матча 20-го тура чемпионата России между его Локомотивом и московским Спатаком (1:1). Хорват пожаловался на боли в ноге, из-за чего на второй тайм уже не вышел.

Официальный сайт Хорватского футбольного союза уже сообщил, что Чорлука не сыграет против Украины, потому как у него травма подколенного сухожилия. Что правда, официальный сайт Локомотива заявил о травме задней поверхности левого бедра у Чорлуки. Однако сам факт травмы исключает участие 31-летнего ключевого центрального защитника в игре с сине-желтыми.

Правый бек Шиме Врсалько получил повреждение в сегодняшней игре 28-го тура Примеры, в которой его Атлетико встречался с Севильей. У Врсалько диагностированы проблемы с коленом, однако точный диагноз и сроки восстановления пока остаются неизвестными, а потому теоретически Врсалько еще может успеть восстановиться к игре против команды Шевченко.

Напомним, матч Хорватия - Украина состоится в следующую пятницу, 24 марта, в Загребе.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML