ШАХТА

Чачич: Шевченко вдохнул в сборную Украины новую жизнь

17.03.2017 11:20

Чачич: Шевченко вдохнул в сборную Украины новую жизньГлавный тренер сборной Хорватии Анте Чачич поделился ожиданиями от матча против сборной Украины.

«Значительная часть из футболистов, вызванных на матч с Украиной, находятся в отличном состоянии. Они возбуждены и счастливы получить очередную возможность сыграть в составе сборной.

Матч будет очень сложным. Мы уже сыграли с Турцией и Исландией. Теперь нам предстоит встреча с еще одним претендентом на путевку на ЧМ-2018. Андрей Шевченко вдохнул в сборную Украины новую жизнь. У этой команды сейчас хорошее настроение. Восемь очков, ни одного поражения. Мы должны быть очень осторожными.

Выход Манджукича на левом фланге – это один из немногих вариантов решения проблемы отсутствия Ивана Перишича. Никола находится в великолепной форме, а для Марио далеко не новость действовать на позиции левого атакующего полузащитника. Эта версия состава самая крутая на матч против Украины, но посмотрим, что произойдет на самом деле», – цитирует Чачича Zbirna.com со ссылкой на Media Servis.

Матч квалификации ЧМ-2018 Хорватия – Украина состоится 24 марта.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML