Барселона проиграла в чемпионате Испании впервые за полгода

12.03.2017 19:24

Барселона проиграла в чемпионате Испании впервые за полгодаДепортиво выиграл у Барселоны в матче 27-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Ла-Корунье на стадионе Риасор и завершилась со счетом 2:1.

На 40-й минуте после подачи Марк-Андре тер Штеген успел коснуться мяча, но выбить его так и не смог, тот достался игрокам Депортиво, и Хоселу открыл счет.

В начале второго тайма мяч отскочил в чужой штрафной к Луису Суаресу, который с угла вратарской зоны внешней стороной стопы неотразимо пробил в ближний угол. На 74-й минуте подача с углового завершилась точным ударом Бергантиньоса Алекса головой в ближний угол.

Каталонцы проиграли в Примере впервые со 2 октября, когда уступили Сельте (3:4).

Барселона (60 очков) занимает первое место в таблице и опережает Реал на один балл, сыграв на два матча больше. Депортиво (27) идет 15-м.