ШАХТА

Джеррард может стать одним из тренеров сборной Англии

10.03.2017 12:29

Джеррард может стать одним из тренеров сборной АнглииТренер академии Ливерпуля Стивен Джеррард хочет войти в тренерский штаб сборной Англии, информирует The Independent.

Экс-игрок сборной Англии вступил в переговоры с техническим директором Футбольной ассоциации Дэн Ашвортом по поводу того, может ли присоединиться к тренерскому штабу Трех Львов, который возглавляет Гарет Саутгейт.

В случае отказа, Джеррард также хотел бы попробовать себя в должности тренера одной из молодежных команд англичан. Он заинтересован в получении международного опыта, несмотря на то, что только в январе приступил к работе тренером академии Ливерпуля.

ФА, в свою очередь, также заинтересована в том, чтобы Джеррард работал в одной из молодежных сборных, поскольку он считается одной из самых популярных фигур среди молодых игроков.

Во время своей карьеры футболиста, Стивен Джеррард провел 114 поединков в составе сборной Англии, принимая участие в трех чемпионатах Европы (в 2000, 2004 и 2012 годах) и в трех Мундиалях (в 2006, 2010, 2014 годах). На счету экс-капитана англичан 21 забитый мяч.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML