ШАХТА

Паулиньо: Шахтер - именитая команда, но Заря готова к бою

10.03.2017 10:01

Паулиньо: Шахтер - именитая команда, но Заря готова к боюФорвард Зари Паулиньо накануне противостояния с Шахтером в 21-м туре украинской Премьер-лиги поделился своими впечатлениями от соперника.

По словам бразильца, луганчане готовятся к Шахтеру так же, как и к любому другому сопернику, никаких дополнительных установок на Горняков нет.

"Мы готовимся к игре с Шахтером так же, как и ко всем остальным матчам. Максимально настраиваемся на каждую игру. Сегодня (в четверг - прим. ред.), к примеру, у нас было две тренировки. Знаем, что Горняки - соперник непростой и понимаем, что легкой поездки в Харьков у нас не будет", - цитирует Паулиньо официальный сайт Зари.

Паулиньо отметил, что в составе дончан знает Тайсона и Дентиньо, с которыми иногда поддерживает связь.

"Немного общаюсь с Тайсоном и Дентиньо. Но об этой игре, естественно, с ними не говорил".

В Заре все понимают класс соперника, но не намерены сдаваться на милость победителю и хотят зацепиться за очки в игре с Горняками.

"Несмотря на то, что Шахтер команда именитая мы готовы к бою. Да, будет непросто, но постараемся победить. Соперник очень хорошо организован, а их класс не вызывает сомнения, но нам тоже нужно набирать очки, чтобы быть как можно выше".

Матч Заря - Шахтер состоится в воскресенье, 12 марта и пройдет в Харькове.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML