ШАХТА

Моуриньо недоволен состоянием газона в Ростове

08.03.2017 14:33

Моуриньо недоволен состоянием газона в РостовеГлавный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы против Ростова подверг критике качество газона на стадионе Олимп 2 в Ростове-на-Дону.

«Мне все еще трудно поверить, что мы будем играть завтра. Мне трудно поверить, что мы будем играть на таком поле, если это можно назвать полем.

Я не знаю, какую команду выпустить играть. Не знаю, примет ли участие в матче Мхитарян.

Мне нужно о многом подумать, потому что я ожидал увидеть нечто более пригодное для игры. Летом мы с Манчестер Сити решили не играть на подобном поле, но сейчас мы, похоже, должны.

У меня до сих пор ни с кем не было никаких контактов относительно поля, лишь мимолетный контакт с одним джентльменом из УЕФА. Когда я осматривал поле и высказал джентльмену свои опасения, он ответил: игроки застрахованы, так что если что-то случится, никаких проблем.

Я анализировал Ростов. Это очень хороший соперник, о котором мы еще не говорили. В их матчах с Аяксом, Баварией, Атлетико поле для меня выглядело очень пригодным для игры. И меня очень удивило то, что я увидел сегодня.

Реакция на поведение Ибрагимовича? У меня ее нет. Он сыграет завтра, и я не комментирую клубные решения», – сказал Моуриньо.

Команды договорились не тренироваться на Олимпе-2 до матча.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML