В центре внимания
ШАХТА

Агент: Луческу не любят в Зените

28.02.2017 10:49

Агент: Луческу не любят в Зените

Мирча ЛуческуАгент Кахор Муминов, представитель компании ProSports Management, поделился мнением о взаимоотношениях между футболистами Зенита и главным тренером Мирчей Луческу.

«Что происходило с предсезонной подготовкой Луческу? Почему все игроки перманентно жалуются на усталость? И вообще, какой был план на игру в Брюсселе? Имелся ли план Б? Это все тренерские вопросы, тут я могу рассуждать только лишь как болельщик. И ответ даст только чемпионат.

А вот вопросы коммуникаций с игроками мне более понятны, и здесь я осмелюсь сказать – футболисты не любят и не понимают своего тренера. И не будут играть за него. Они сейчас играют за город, за Зенит, за болельщиков. И тут я не разделяю – об иностранцах мы говорим или о русских.

Осмелюсь предположить, что и тренер не любит своих игроков. Это же очевидно. Этим и обусловлены постоянные нападки после неудачных игр. Игроки для него функции, он в своих глазах всегда прав. Это такая модель. В этом нет ничего страшного.

Мирча слишком долго работал в низкоконкурентной среде, в чемпионате, где всего 3 – 4 игры высокого накала. Хочу ошибиться, но минус пять от Спартака и вылет от слабого Андерлехта – следствие этого явления», — цитирует агента Sport-express.ru.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML