В центре внимания
ШАХТА

На матче Шахтер - Сельта ожидается около 30 тысяч фанатов

22.02.2017 10:05

На матче Шахтер - Сельта ожидается около 30 тысяч фанатов

ОСК МеталлистВ четверг, 23 февраля, донецкий Шахтер проведет в Харькове ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против испанской Сельты. Матч примет стадион Металлист. Билеты в продажу поступили еще 31 января и раскупаются весьма неплохо, сообщает Kp.ua.

Хотя особого ажиотажа у касс стадиона нет: возле крохотных окошек, когда мы туда подошли, было лишь по несколько фанатов. Во многом это объясняется тем, что "тикеты" на игру можно приобрести и в интернете, а еще и в нескольких точках по всему городу.

Девушки-кассиры любезно консультируют: выбор билетов в разные сектора, несмотря на то что игра на носу, есть. Минимальная цена вопроса - 100 гривен, уже намного меньше выбор мест по 120 грн., а вот самые дешевые, по 50 гривен, разлетелись быстро.

- Сколько продали, точно сказать не могу, билеты расходятся. Если вы переселенка из Донбасса, скидку в 20% сделаем при предъявлении справки или паспорта, - щебечет кассир.

Судя по данным билетных интернет-пор­талов, под конец вторника нераспроданными оставались около 8 тысяч билетов. ОСК Металлист, напомним, вмещает около 38 тысяч зрителей.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML