ШАХТА

Сталь будет без домашнего стадиона до конца года

14.02.2017 18:25
Сталь будет без домашнего стадиона до конца года

Такой вид стадион в Каменском имеет сейчас, footboom.com

Каменская Сталь до конца года не переберется на реконструированный стадион Металлург в родном городе.

Об этом телеканалу Футбол 1 рассказал президент клуба Вардан Исраелян.

Главной загвоздкой в проведении работ являются проблемы с финансированием, однако руководство клуба и его собственники не отказываются от идеи построить современный стадион в Каменском и по самым оптимистичным прикидкам это может произойти уже к ноябрю нынешнего года.

Впрочем, по срока никаких гарантий Исраелян давать не стал.

«Никто не отошел от мысли построить стадион. Мы будем его строить. Сроки растянулись, ведь нужно было менять проект, но очень много работы уже делается на самом заводе, сваи делают, но я не могу сказать, когда основательно начнется строительство и когда оно закончится. Это как раз связано с финансированием», — сказал Исраелян.

«То, что стадион будет построен – это 100%. Никто не отказывается от этого. Я сам не верю, что мы уже следующий сезон начнем на новом стадионе, однако надеюсь, что к ноябрю арена будет готова. У меня нет уверенности, что мы уложимся в этот срок».

Напомним, после начала реконструкции стадиона в Каменском в 2014 году, тамошняя команда вынуждена свои домашние матчи проводить в Днепре. А из-за отсутствия современной базы в родном городе, каменчане проживают под Киевом.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML