ШАХТА

Фред: Шахтер полностью готов к продолжению сезона

12.02.2017 19:33

Фред: Шахтер полностью готов к продолжению сезона

ФредПолузащитник Шахтера Фред рассказал, как команда готовится к возобновлению сезона.

Первый официальный матч в 2017 году Горнякам предстоит провести уже в грядущий четверг, 16 февраля. В Виго Шахтер в рамках первого поединка 1/16 финала Лиги Европы будет противостоять Сельте.

"Мы все прекрасно понимаем, что матч с Сельтой будет очень важным и сложным. По последним играм соперника видно, что это качественная команда, которая показывает футбол высокого уровня. Поэтому тренеры просят обращать внимание на детали в наших действиях, что поможет на 100 процентов подготовиться к встречам Лиги Европы", - цитирует Фреда официальный сайт Шахтера.

"Да, выходить после длительной паузы, к тому же на такой важный матч, всегда нелегко. Тем не менее мы провели отличные сборы, много работали, сыграли несколько спаррингов и набрали хорошую форму. Думаю, как я, так и мои партнеры пребывают в хороших физических кондициях и полностью готовы к продолжению сезона".

Напомним, недавним спаррингом против Риу Аве (3:0) Шахтер завершил игровую часть тренировочных сборов в Португалии. Теперь дончане будут готовиться к поединку с Сельтой в режиме одноразовых тренировок, а 15 февраля переберутся в Виго.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML