ШАХТА

У Стали нет планов переезжать на Днепр-Арену

09.02.2017 9:22

У Стали нет планов переезжать на Днепр-АренуСталь из Каменского не планирует переезжать на Днепр-Арену.

Об этом рассказал президент Сталеваров Вардан Исраелян.

По его словам, информация о грядущем переезде Стали на Днепр-Арену не имеет под собой почвы, потому как каменский клуб планирует лишь заявить этот стадион в качестве резервного, чтобы соответствовать требованиям Премьер-лиги.

«В настоящий момент никаких договоренностей о том, что мы будем принимать своих соперников на Днепр-Арене, не существует. Ситуация несколько иная. По регламенту команда Премьер-лиги должна заявлять не только основной стадион, но и резервный. Бывают различные форс-мажорные ситуации, от которых никто не застрахован. Мы пришли к мысли, что целесообразно нам будет заявить Днепр-Арену, как резервный стадион», — цитирует Исраеляна официальный сайт Стали.

При этом в руководстве Стали не исключают возможного использования Днепр-Арены в случае, если на этом стадионе по какой-то причине перестанет играть ее хозяин - ФК Днепр.

«Если позже по каким-то причинам Днепр не будет играть на своей арене, мы снова поднимем этот вопрос и решим – стоит ли нам переезжать с Метеора на Днепр-Арену».

Напомним, ранее стало известно, что с Днепра снято еще 6 турнирных очков за долг перед футболистом Данило Соузой.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML