ШАХТА

Теодорчик ведет переговоры о полноценном контракте с Андерлехтом

08.02.2017 18:44

Теодорчик ведет переговоры о полноценном контракте с Андерлехтом

Лукаш ТеодорчикФорвард Динамо Лукаш Теодорчик подтвердил факт ведения переговоров о полноценном контракте с Андерлехтом, цвета которого в нынешнем сезоне он защищает на правах аренды.

«Переговоры идут. Когда окончательное решение будет принято, уверяю вас, вы все узнаете. Каким бы не было решение, это должен быть продуманный шаг. Я не принимаю важный решений в своей жизни за один день", - приводит слова Теодорчика Voetbalkrant.com.

При этом польский форвард не стал лукавить и отметил, что для него важна материальная часть вопроса, а потому в переговорном процессе он уделяет ей немалое внимание.

«Нужно смотреть на более широкую картину. Каждый футболист хочет как можно лучше развиваться, но, в то же время, он хочет и как можно больше зарабатывать. Я бы солгал, если бы сказал, что деньги для меня не важны. Я никогда не буду осуждать кого-то за его решение уехать выступать в Китай".

"Каждый человек хочет обеспечить безопасное будущее своей семье. Если бы вы могли заработать в сто раз больше в другой газете, вы бы остались на прежнем месте? Мысленно я уже принял решение. Теперь осталось согласовать финансовую сторону вопроса».

Напомним, Андерлехт арендовал Теодорчика у Динамо летом минувшего года с правом выкупа.

В текущем сезоне Теодорчик демонстрирует блестящую результативность, проведя в бельгийском чемпионате 24 матча и отличившись в них 17 голами.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML