Шахтер уверенно бьет Ольборг на Atlantic Cup

03.02.2017 19:53

Шахтер 16/17 празднованиеШахтер свой второй матч на Atlantic Cup завершил убедительной победой.

Три очка Горнякам принесли три гола.

Первые два мяча в сетке ворот датской команды побывали в первом тайме. На 34-й и 36-й минутах точными выстрелами отметился Марлос, причем свой второй гол бразилец Шахтера забил с 11-метровой отметки.

Со счетом 2:0 команды и ушли на перерыв, а после него Горняки продолжили доминировать над соперников. Однако, долгое время забить подопечным Фонсеки не удавалось, пока на 90-й минуте с передачи Кобина это головой не сделал Борячук. Отличный гол молодого форварда поставил точку в игре - 3:0.

Дальнейшая судьба Шахтера в рамках Atlantic Cup станет известна позднее, когда сыграют все команды, выступающие на турнире.