ШАХТА

СМИ: Динамо заплатит за Пантича 5 миллионов евро

30.01.2017 10:22

СМИ: Динамо заплатит за Пантича 5 миллионов евроСербский защитник Александар Пантич близок к переходу в Динамо, пишет Elperiodicomediterraneo.com.

Вчера 24-летний центрбек прошел медицинское обследование в лагере Динамо, которое ныне находится в Испании на тренировочных сборах. Результаты исследования организма игрока пока неизвестны, но, по данным источника, уже сегодня о трансфере Пантича может быть объявлено официально.

Динамо заплатит за сербского игрока 5 миллионов евро. Кроме того, Вильярреал, которому принадлежат трансферные права на футболиста, может в будущем рассчитывать на дополнительные выплаты от киевского клуба, так как в контракте перехода ожидаются бонусные выплаты.

Александар Пантич находится в Вильярреале с 2013 года. Испанский клуб приобрел его у Црвены Звезды за 300 тысяч евро, однако заиграть в стане Желтой субмарины защитник так и не смог, скитаясь по арендам в Кордобе, Эйбаре и Алавесе, который взял взаймы футболиста на нынешний сезон, и где Пантич является глубоким резервистом.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML