ШАХТА

Орест Кузык: «С приходом Кучука тренировки стали более интересными и интенсивными»

Орест Кузык: «С приходом Кучука тренировки стали более интересными и интенсивными»Хавбек Стали Орест Кузык рассказал об адаптаци в команде и поделился впечатлениями от работы с новым главным тренером Леонидом Кучуком.

«Когда приходил в команду, то знал уже многих ребят, и никаких проблем по поводу вливания в коллектив не было. Ну а затем провел несколько матчей, начал сыгрываться с партнерами и постепенно адаптировался к игре команды. Сейчас чувствую, что все хорошо.

С приходом Леонида Станиславовича Кучука тренировки стали более интересными и интенсивными. Чувствуется, что у команды будет появляться свой стиль игры.

Если посмотреть наши игры, то у команды моменты были, но не хватало реализации. Где-то возможно не хватило везения, но для этого у нас сейчас есть сборы, где мы готовимся и работаем над всеми компонентами футбола. И я надеюсь, что во второй части чемпионата у нас все будет получаться: и голы, и красивая игра, и главное – это набранные очки», – цитирует Кузыка официальный сайт Сталеваров.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML