ШАХТА

"Шахтер" вернулся из Турина с потерями

03.10.2012 21:05

ЭмблемаДонецкий «Шахтер», 2 октября сыгравший с «Ювентусом» вничью 1:1, возвратился домой.

Команда приземлилась на полтора часа позже запланированного времени в связи с техническими задержками, имевшими место при отлете. Вместе с «горняками» на борту находилась и группа журналистов, которые освещали поединок непосредственно с места событий. А игроки «Шахтера» перед вылетом из Италии приобрели разноцветную россыпь местных газет. Поэтому, находясь в воздухе, кто-то просматривал фотографии вчерашней игры, а кое-кто и пытался читать отчеты итальянской прессы.

Из всего экипажа в Донецк не прилетели только два человека. Главный администратор «Шахтера» Дамир Зиннатуллин и директор клубного департамента международных соревнований Любош Михел вылетели в Лондон с целью осмотреть английскую столицу и подготовиться к скорому визиту «оранжево-черных» в этот город. Напомним, что 7 ноября «Шахтер» на выезде сыграет с «Челси».

Тренер по физподготовке Массимо Уголини, летавший в Копенгаген на игру «Нордшелланда» и «Челси», со своей миссией справился достаточно быстро и встретил команду в донецком аэропорту имени Сергея Прокофьева.

На сегодня тренировок у «Шахтера», разумеется, не запланировано. Игроки и тренеры соберутся на базе «Кирша» в четверг в 16:30.

[fcsd id='v4318']

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML