ШАХТА

Игроки Челси просили Косту извиниться перед тренерами и Конте

14.01.2017 15:49

Игроки Челси просили Косту извиниться перед тренерами и КонтеФутболисты Челси пытались уговорить форварда Диего Косту извиниться перед наставником Антонио Конте и двумя фитнес-тренерами команды за ссору, сообщает The Telegraph.

По информации издания, игроки команды выступили в роли миротворцев и пытались убедить испанского форварда извиниться за произошедшее, а также попросили игнорировать интерес китайского клуба как минимум до лета. Также сообщается, что, возможно, Диего решил послушать партнеров по команде, так как вечером в пятницу, несмотря на конфликтную ситуацию, он написал в своем Инстаграме: «Вперед, Челси!" Пост игрока в социальной сети практически сразу лайкнули капитан защитник Джон Терри и хавбек Сеск Фабрегас, которые были среди тех партнеров по команде, кто ранее пытались убедить Косту извиниться перед тренерами.

Ранее сообщалось, что на одной из тренировок Коста вступил в словесную перепалку с двумя фитнес-тренерами команды. В спор вмешался Конте, который заступился за представителей тренерского штаба, в результате чего между ним и Костой случился конфликт. По завершении конфликта итальянский специалист крикнул испанцу: «Убирайся в Китай». Такая реакция Конте объясняется тем, что игрок получил выгодное предложение от одного из китайских клубов, который готов сделать его самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Наставник Челси принял решение не включать Диего в заявку на матч 21-го тура чемпионата Англии против Лестер Сити, который состоится сегодня, 14 января.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML