ШАХТА

СМИ: Бетис согласился продать Зозулю в ПАОК

04.01.2017 17:19

СМИ: Бетис согласился продать Зозулю в ПАОКБетис близок к продаже форварда Романа Зозули в греческий ПАОК, информирует sevilla.abc.es.

В зимнее окно Огурцы желают усилить состав, но для этого им нужно кого-то продать, чтобы не уходить в отрицательный баланс, ведь ситуация с финансами в испанских клубах уже довольно давно вынуждает жить по средствам.

Одним из первых игроков, которого Бетис планирует продать называется форвард Роман Зозуля. Еще осенью ходили слухи, что зелено-белые планируют избавиться от него. Теперь же и вовсе известно, что в уходе заинтересован и сам Роман, поскольку понимает, что перспектив получать больше игрового времени у него нет.

Источники издания в клубе утверждают, что в ближайшее время трансфер украинца из андалусийского клуба все же состоится, однако не очень охотно называют место продолжения карьеры Зозули. Скорее всего, речь идет о ПАОКе, который после отклоненного ранее предложения по украинцу сделал второе, более интересное по цене самому Бетису, потому что обновленная сумма трансфера позволит им расширить список возможных приобретений.

Была информация и об интересе к украинцу со стороны китайского клуба, однако желание греков подписать Романа все же оказалось большим, чем у представителей Поднебесной.

Напомним, что в Бетис Зозуля перешел летом прошлого года на правах свободного агента из Днепра. В 4 матчах Ла Лиги он отыграл лишь 90 минут. На другие матчи Огурцов в Примере Романа, чаще всего, не включали в заявку.

Контракт Зозули с Бетисом истекает летом 2019 года.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML