ШАХТА

ПСЖ может возглавить Манчини, ван Гаал или Капелло

18.12.2016 21:54

Боссы парижского клуба подумывают над тем, чтобы расстаться с нынешним наставником команды Унаи Эмери, который демонстрирует неудовлетворительные результаты.

Еще до зимнего перерыва в чемпионате Франции руководство парижан может расторгнуть контракт с Эмери. Причиной тому является неубедительная игра команды и соответствующие результаты в первой половине сезона, по итогам которого столичный гранд идет лишь на третьем месте в турнирной таблице Лиги 1.

Как сообщает французский канал TF1, боссы ПСЖ уже ведут переговоры с тремя специалистами, один из которых может в скором времени возглавить клуб.

Среди них голландец Луи ван Гаал, который летом покинул пост тренера МЮ после двух неудачных сезонов с командой, итальянец Роберто Манчини, выдворенный из Интера в летнее межсезонье, и его именитый соотечественник Фабио Капелло, который до сих пор не может отойти от катастрофического, но очень прибыльного периода работы со сборной России.

Эмери возглавил ПСЖ летом, заменив на этой должности Лорана Блана. После трех подряд выигранных трофеев Лиги Европы от баскского тренера ожидали гораздо более успешных результатов, чем он демонстрирует на данный момент.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML