ШАХТА

Моуриньо рассказал, как МЮ будет себя вести на трансферном рынке

18.12.2016 17:52

Моуриньо рассказал, как МЮ будет себя вести на трансферном рынкеГлавный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо ожидает довольно спокойной для своего клуба трансферной кампании в грядущем январе.

«Я вижу нашу политику в январе тихой и спокойной. Но будем смотреть на происходящее», — цитирует Моуриньо официальный сайт Красных Дьяволов.

«Раньше я уже говорил и могу повторить, что меня устраивает состав команды. В то же время, как менеджер, я не чувствую за собой права насильно удерживать кого-то, кто посчитает, что уйти за команды будет для него лучшим решением».

«Если клуб получит хорошее предложение в январе по переходу кого-либо из футболистов, то мы будем обязаны реагировать. Давайте дождемся открытия трансферного окна и посмотрим, что произойдет. Если вы спросите меня сейчас — хочу ли я подписать кого-то в январе, то услышите отрицательный ответ. Мне нравится моя команда и я доверяю своим игрокам».

Напомним, ранее издание The Times сообщило, что Моуриньо одобрил уход из Манчестер Юнайтед Моргана Шнейдерлена и Мемфиса Депая.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML