ШАХТА

Рафаэль Форстер заинтересовал стамбульские гранды

Рафаэль Форстер заинтересовал стамбульские грандыГлавный тренер Зари Юрий Вернидуб сообщил, что защитник Рафаэл Форстер может покинуть команду в период зимнего трансферного окна.

Наставник луганчан обратил внимание на интерес к бразильцу со стороны других клубов. Вернидуб предположил, что в период зимнего трансферного окна защитник может покинуть команду. Сам же игрок ранее сообщал, что пока не задумывается по поводу смены клуба.

«Форстера не зря выделяют многие специалисты, за ним выстроился ряд желающих. И не просто желающих, а крепких команд, все лидеры того же турецкого чемпионата – Галатасарай, Бешикташ, Фенербахче хотят его видеть у себя. Приезжали смотреть на него и представители бельгийских и голландских клубов. Может так случиться, что уже зимой мы его потеряем. Но он этого заслужил», — сказал главный тренер Зари в интервью журналу Футбол.

«Когда мы его брали, видели все его положительные характеристики. У него невероятная работоспособность и стремление к развитию. Не сомневаюсь, что он пойдет далеко, чего я ему желаю».

26-летний Форстер перебрался в Зарю в начале 2015 года из бразильского Гойяс на правах свободного агента. За время, проведенное в клубе, он успел стать ключевым игроком команды и сыграл в 30 матчах, в которых отметился 5 голами.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML