ШАХТА

Прогнозы европейских чемпионатов. Анонс 5 тура

Прогнозы европейских чемпионатов. Анонс 5 тура

Прогнозы европейских чемпионатовНаш сайт продолжает проведение конкурса, посвященного прогнозированию результатов матчей ведущих европейских чемпионатов!

Сегодня заканчивается 4 тур, а мы уже готовы анонсировать вам тур № 5, старт приема прогнозов на который намечен на 09:00 01.10.2012, т.е. завтра!

Согласно регламента конкурса, мы предлагаем вам угадать счет в 10 самых интересных, по нашему мнению, поединках будущего уик-энда. На ряду с довольно непредсказуемыми парами вроде "Алания" - "Крылья Советов", "Динамо" (Москва) - "Анжи", "Атлетико" - "Малага", мы не забыли и о совершенно фантастических для своих стран поединках вроде "Спартак" (Москва) - ЦСКА (Москва), "Милан" - "Интер", "Марсель" - ПСЖ. А апогеем тура и его рейтинговым матчем будет знаменитое испанское "Эль-классико" - матч "Барселоны" против "Реала", который пройдет на поле "Камп Ноу" в воскресенье вечером!

Что ж, надеемся, наш выбор вас не разочаровал, потому что прогнозировать есть что!

Напоминаем, свои прогнозы на 5 тур конкурса вы можете оставлять начиная с 9:00 завтрашнего дня и до 12:00 субботы, 6 октября. Не пропустите!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML