ШАХТА

Барселона в ближайшие недели проведет переговоры со Срной

30.11.2016 21:19

Барселона в ближайшие недели проведет переговоры со Срной

Дарио СрнаКаталонская Барселона серьезно настроена подписать 34-летнего ветерана и капитана Шахтера Дарио Срну, сообщает AS.

Издание отмечает, что руководство блаугранас окончательно склонилось к версии о необходимости подписания игрока для усиления правого фланга обороны в январское трансферное окно. При этом Барселона хочет ограничиться минимальными финансовыми расходами, потому как не может сейчас идти на большие траты из-за финансовых ограничений в связи с необходимостью соблюдения положений финансового фейр-плэй от УЕФА.

Таким образом, Дарио Срна, которого Шахтер обещал отпустить бесплатно при наличии предложения от топ-клуба, является идеальным вариантом для испанцев.

В ближайшие несколько недель технический директор Барселоны Роберт Фернандес должен прибыть в Украину, чтобы провести финальный раунд переговоров со Срной и, возможно, подписать контракт. В таком случае хорват уже в начале января сможет присоединиться к команде Луиса Энрике.

В нынешнем сезоне Срна провел в Шахтере 19 матчей, забив 1 гол и отличившись 7 ассистами. Действующий контракт хорвата с Шахтером рассчитан до лета 2017 года.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML