ШАХТА

Игорь Кочетов: «Начали расследование по матчу чемпионата U-19 Шахтер – Волынь»

29.11.2016 15:09

Председатель Комитета по этике и честной игре Игорь Кочетов рассказал о подозрениях относительно матча чемпионата U-19 Шахтер – Волынь.

«Мы получали сообщения, что матч мог быть сыгран с фиксированным результатом. Мы начали расследование. Запрашиваем необходимые документы. Экспертам была поставлена ​​задача оценить тактико-технические действия футболистов, которые выходили на поле. Анализируем и движение ставок.

У нас работает собственная система информирования, которой и пользуемся. Возможно, FederBet еще поделится данными. На данный момент сделали запрос в УЕФА, чтобы узнать, какая у них есть информация. Все процедурные действия мы уже выполнили. Теперь нужно время, чтобы привести все в надлежащий вид, который позволит нам принять то или иное решение.

То, что этот матч вызывает подозрения, у меня нет сомнений. Особенно после того, как просмотрел действия футболистов Волыни, мои подозрения усилились. Мы должны выдержать все процедурные моменты, и только тогда выносить конкретный вердикт», – сказал Кочетов.

Напомним, на матч чемпионата U-19 Шахтер – Волынь поставили более 250 тысяч долларов.

Источник: bookmaker-ratings.com.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML