ШАХТА

Александр Алиев: "На чьей стороне будет Бог, тот и победит"

Александр Алиев:

Игрок киевского "Динамо", ныне выступающий за "Днепр" на правах аренды, перед поединком своей команды с "Шахтером" ответил на лестные слова в прессе со стороны Мирчи Луческу, оценил шансы "Днепра" на победу, а также высказал свое мнение, касающееся статистики игр между "горняками" и "днепрянами".

"Если Луческу считает, что наша команда на данный момент выглядит убедительнее, значит, стоит задуматься. Все же он опытный специалист, и ему лучше знать. Приятно слышать, что тренер горняков такого высокого мнения о "Днепре". Мы хорошо готовились к сезону и перед нами стоят высокие задачи. Пусть пока не такие, как перед "Шахтером" и "Динамо", но все же. Своей игрой "Днепр" показывает, что не зря занимает второе место в турнирной таблице. Болельщики требуют от нас лишь побед, и мы обязаны оправдывать их надежды. Отдаем себе отчет, что "Шахтер" показывает сильный футбол не только на национальном уровне, но и в Европе. Конечно, увезти хоть одно очко с "Донбасс Арены" - неплохой результат. Но мы, тем не менее, рассчитываем на максимальный успех. Наша задача - победа".

"Считаю, что надо корректировать эту статистику в нашу пользу. (Улыбается). Обе наши команды достаточно сильны, чтобы рассчитывать на победу. На чьей стороне будет Бог, тот и победит" - приводит слова полузащитника Спорт-Экспресс в Украине.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML