ШАХТА

Валерий Карпин: "Кубок конфедераций — это непонятно что"

26.11.2016 21:06

Валерий Карпин: Кубок конфедераций — это непонятно чтоБывший полузащитник сборной России, экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин высказался по поводу Кубка конфедераций — 2017, на котором Россия сыграет в группе против Португалии, Мексики и Новой Зеландии.

«Кубок конфедераций для меня - это непонятно что, непонятно для чего. Те же немцы сказали, что приедут молодежным составом. Для нашей команды это контрольные матчи, для всех остальных — товарищеские», — поделился своим мнением Карпин в эфире программы «Все на матч!».

Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что России досталась самая сильная команда из второй корзины — Мексика, главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио заявил, что команда России играет очень динамично и быстро выходит из обороны, наставник португальской сборной Фернанду Сантуш назвал Россию «одним из фаворитов турнира», а вице-премьер по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко выразил надежду на «блестящее выступление сборной России на Кубке конфедераций».

Жеребьевка группового этапа Кубка конфедераций состоялась в субботу в Казани.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML