Артур Рудько: «Не скажу, что поймал кураж, просто все получалось»

Артур Рудько: «Не скажу, что поймал кураж, просто все получалось»Вратарь «Динамо» Артур Рудько поделился мнением о матче против «Наполи» (0:0).

«Если бы победили, то имели бы какие-то шансы, а так, все, что мы можем – стараться победить дома при своих болельщиках турецкий «Бешикташ» в последнем туре. Не скажу, что поймал кураж, просто все получалось. 10 украинцев на поле? Возможно, это также помогало.

Каждый игрок соперника был опасен, но защита помогала, мы смогли с ними справиться. Самый сложный период? В таких играх главное преодолеть первые минуты и выстоять, а дальше уже легче.

Команда находится на пути становления, в составе много молодых игроков, поэтому, считаю, что у нашего коллектива большое будущее», – приводит слова Рудько официальный сайт "Динамо".