ШАХТА

Сергей Рыбалка: «Ничья – закономерный результат»

Сергей Рыбалка: «Ничья – закономерный результат»Полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка прокомментировал результат матча против «Наполи» (0:0).

«Не выиграли, значит, результат уже негативный. Хорошо, что сегодня на поле было десять украинцев, много молодых ребят. Считаю, мы неплохо играли, хотя и не было каких-то слишком опасных моментов. Ничья – закономерный результат.

У них были удары, но я бы не сказал, что какие-то опасные. Били или по центру, когда Рудько ловил, или после выходов один на один – их было пару в начале игры, когда мы не разобрались. Но тогда Артур спас. А особо опасных моментов я не припомню.

Мы сюда ехали за победой, но не получилось. Хотели сделать подарок президенту в виде победы. В такое тяжелое время, в той ситуации, в которой находится наша страна и чемпионат Украины, он делает все возможное, чтобы команда была на плаву.

Большое ему спасибо за это. Думаю, сегодняшняя игра его не расстроила. Теперь будем делать все возможное, чтобы догнать в чемпионате «Шахтер», и будем настраиваться на это», – цитирует Рыбалку официальный сайт "Динамо".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML