Дуглас Коста провел юбилейный гол Баварии в ЛЧ, но немцы проиграли Ростову

23.11.2016 21:28

Дуглас КостаЭкс-игрок Шахтера Дуглас Коста забил в сегодняшнем лигочемпионском противостоянии с Ростовом.

Бразилец на 35-й минуте завершил размашистую атаку своего клуба, открыв счет в поединке. Этот мяч стал для Баварии 400-м в Лиге чемпионов, отмечает твиттер OptaFranz.

[youtube id=p-P-vs-sxAg]

Однако очков в России набрать мюнхенцам не удалось. На 44-й минуте Азмун счет сравнял, а на 50-й Полоз с пенальти и вовсе вывел Ростов вперед. Бавария выровняла положение вещей на 52-й минуте мячом Берната, но на 67-й Кристиан Нобоа принес Ростову первую в истории победу в основной сетке Лиги чемпионов - 3:2.

Что интересно, предыдущие 8 матчей, в которых Дуглас Коста открывал счет, Бавария выиграла, однако сегодня эта серия прервалась.