ШАХТА

Василий Сачко: «Кто не видит себя в команде, может покинуть клуб в конце сезона»

20.11.2016 23:27

Василий Сачко: «Кто не видит себя в команде, может покинуть клуб в конце сезона»Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал поражение от «Днепра» (1:2).

«Когда проигрываешь одну игру — это случайность, две — повод задуматься, а далее уже закономерность. Мы так не договаривались… Мы договорились с ребятами доигрывать до конца сезона всем вместе, и лишь только по его окончанию те, кто не видит себя в команде, может покинуть клуб.

Проиграли середину поля во втором тайме, побежали вперед, хотели забить — но начали проигрывать борьбу, подборы, пропустили мяч… Очень жаль, хочется доиграть сезон до конца, но такое состояние ребят… Спускать собак не на кого — мы сами виноваты, это большой минус нашей работе».

Может, уже сегодня кто-то не видит себя в команде и думает о чем-то другом. У нас была какая-то обреченность… Перед игрой был настрой, я почему-то был уверен, что как минимум не проиграем, да и нельзя нам больше проигрывать.

Но выпал ряд игроков, претендующих на место в основе — Скляр, Голодюк, Коломоец. Не хватало остроты впереди, хотя в первом тайме мы выглядели неплохо. Но каждая наша ошибка в обороне была наказана.

Изменения в команде зимой? Я не дам четкого ответа на этот вопрос. Руководители клуба будут беседовать с игроками и определяться с будущим. Винить в чем-то руководителей я не могу, наоборот, спасибо им за то, что в Полтаве есть команда, пусть она пока и не радует.

Все равно наступит день, когда все-таки порадуем своих болельщиков. Но для того, чтобы выигрывать, нужно прикладывать больше усилий, а во втором тайме я этого не увидел», – сказал Сачко.

Источник: ФК "Ворскла"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML