Андрей Шевченко: «Мы выстояли и одержали сегодня победу – это самое главное»

13.11.2016 10:27

Андрей Шевченко: «Мы выстояли и одержали сегодня победу – это самое главное»Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал результат матча против Финляндии (1:0).

«Я очень доволен результатом, мы здорово закончили год, который был тяжелым для нас. У нас нелегкая группа, за это время у нас было много изменений, но мы выстояли и одержали сегодня победу – это самое главное.

В первом тайме было всего несколько ошибок. Во втором тайме поле не дало нам возможности контролировать мяч, также сказалась усталость, хотя сопернику мы ничего не дали создать. В некоторых эпизодах мы отдавали инициативу, не контролировали мяч, играли менее агрессивно, усталость сказалось. Но самое главное – это сегодняшняя победа.

Усталость появилась от того, что ведущие игроки играют в еврокубках, у них напряженный период в конце года», – сказал Шевченко.

Источник: tribuna.com