ШАХТА

Коноплянка сможет сыграть против Финляндии

10.11.2016 18:32

Коноплянка сможет сыграть против ФинляндииПолузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка тренируется в общей группе перед субботней встречей со сборной Финляндии, сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины.

Сегодня сборная Украины в Киеве провела последнюю тренировку перед отлетом в Одессу, где 12 ноября состоится поединок отбора к ЧМ-2018 против Финляндии.

Евгений Коноплянка, который вчера получил повреждение бедра и его участие в субботнем матче было под вопросом, провел отчетную тренировку наравне с товарищами и без каких-либо ограничений. У полузащитника был диагностирован спазм мышцы, который не помешает ему сыграть с финнами.

Таким образом, команда Андрея Шевченко в полном составе сегодня вылетит в Одессу.

В случае, если тренерский штаб перед игрой с Финляндией решит, что Коноплянка все же не до конца готов и не может помочь команде, в распоряжении Андрея Шевченко есть выбор из как минимум трех исполнителей — Ивана Петряка, Виктора Цыганкова и Александра Караваева.

В нынешнем отборочном цикле чемпионата мира-2018 Евгений Коноплянка сыграл все 3 матча в составе сборной Украины, однако результативными действиями не отметился.

Источник: sportarena.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML