ШАХТА

Мать игрока "Манчестер Сити": "Мой сын — миллионер, а я живу на помойке"

Мать игрока Манчестер Сити: Мой сын — миллионер, а я живу на помойкеМать футболиста Манчестер Сити Нолито рассказала журналистам о своих непростых взаимоотношениях с сыном.

Росия Агуда Дюран поведал итальянскому изданию Fox Sports о том, что ее сын совершенно о ней не заботится, несмотря на то, что имеет колоссальные деньги от игры в футбол.

Нынешним летом Нолито перебрался в Манчестер Сити из Сельты за 18 миллионов евро, подписав солидный личный контракт с манчестерским клубом. Однако игрок совершенно не поддерживает отношения с матерью и не горит желанием ей помогать. По данным источника, такое положение вещей связано с тем, что последние 20 лет Росия Агуда Дюран испытывает серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем, а самого Нолито фактически вырастили дедушка и бабушка, которых он лично и считает своими родителями.

В то же время биологическая мать Нолито убеждена, что ее сын обязан помогать ей, раз имеет такую возможность.

«Мой сын стал настоящим миллионером. Он зарабатывает по сто с чем-то тысяч фунтов в неделю, а я живу на помойке. Не уверена, что матери других футболистов из клубов Премьер-лиги живут в таких же условиях, как я», — заявила Росия Агуда Дюран.

Отметим, что в нынешнем сезоне Нолито является игроком обоймы основного состава Манчестер Сити, проведя за Горожан 15 матчей во всех турнирах.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML