ШАХТА

Андрей Шевченко: "Весной будем приобщать новых игроков"

08.11.2016 19:50

Андрей Шевченко: Весной будем приобщать новых игроковГлавный тренер сборной Украины Андрей Шевченко затронул тему формирования состава, а также отметил прогресс нападающего Александрии Романа Яремчука.

Напомним, несколько дней назад Шевченко огласил состав сборной Украины на ближайшие матчи против сборных Финляндии и Сербии.

"Я хочу закончить этот год в таком составе, а уже весной будем приобщать новых игроков. Сейчас мы вызвали проверенных ребят, которых хорошо знаем и на которых можем рассчитывать без всяких вопросов", — сказал Шевченко на сегодняшней пресс-конференции.

"Также мне хочется не просто вызывать игроков по впечатлениям о их матчей в УПЛ, а по итогам специального просмотра. Недавно я предлагал, чтобы у сборной был организован небольшой сбор, когда будет окошко в графике клубов, чтобы лучше увидеть футболистов и познакомиться с ними".

Также наставник сине-желтых не оставил без внимания последние успехи форварда Александрии Романа Яремчука.

"Он прогрессирует очень хорошо, начал забивать. Мы за ним наблюдаем".

Напомним, Яремчук выступает за Александрию на правах аренды из Динамо. В текущем сезоне он провел за команду Шарана 13 матчей во всех турнирах и забил 6 голов.

Источник: Sport Arena

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML