ШАХТА

Виктор Вацко: "Динамо" летом не усилило команду под Лигу чемпионов"

07.11.2016 7:20

Виктор Вацко: Динамо летом не усилило команду под Лигу чемпионовЭксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Вацко поделился мнением об игре «Динамо» в матче против «Бенфики».

- Надо говорить о кадровых моментах. В «Динамо» и так не все хорошо с составом, а отсутствие Данило Силвы и Ярмоленко - это серьезные потери для команды. Я считаю этот факт одним из объективных факторов такого результата. В составе киевлян на поле было только двое игроков до 22-х лет, у «Бенфики» же 5 игроков до 22-х и вратарь 23 года. Так что «Динамо» не молодая команда.

«Динамо» за лето не усилило команду игроками, которые способны играть в основном составе в Лиге Чемпионов. Наверное, на что-то рассчитывали, когда летом подписывали контракты со свободными агентами. По украинским меркам и Громов, и Гладкий, и Федорчук являются квалифицированными футболистами. Последний вообще играл в финале Лиги Европы, Гладкий «Барселоне» на «Капм Ноу» забивал, давно, но забивал. Поэтому какая-то логика в этом была.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML