ШАХТА

Чигринский заключил мировое соглашение с "Днепром" и верит клубу

06.11.2016 13:30

Чигринский заключил мировое соглашение с

Дмитрий ЧигринскийЭкс-защитник "Шахтера" Дмитрий Чигринский рассказал о подробностях своего ухода из "Днепра" минувшим летом.

Напомним, защитник решил покинуть клуб из Днепра из-за нестабильной ситуации вокруг выплаты заработной платы и премиальных.

В июле новым клубом Чигринского стал греческий АЕК, цвета которого он защищает и поныне, являясь одним из основных защитников команды.

Что касается "Днепра", то по словам Чигринского, этот клуб он покинул по-хорошему, подписав мировое соглашение, которое предусматривает обязанность украинской стороны выплатить  всю задолженность перед футболистом в оговоренные сроки.

"Я подписал бумагу о реструктуризации долга, которую мне клуб предложил, поэтому я надеюсь, что со мной рассчитаются. Я надеюсь, что деньги мне вернут, но мне "Днепр" дал очень многое, и за это я благодарен всем ребятам, тренерам, всем работникам клуба, с которыми я имел дело.

Если все будет совсем плохо, и не вернут деньги, я расстроюсь, но я не буду держать на клуб зла. Тем более, что команда не имеет прямого отношения к тем людям, которые платят деньги, к руководству", - приводит слова Чигринского издание "Комсомольская правда в Украине".

Напомним, в "Днепре" Чигринский отыграл последние полтора сезона, проведя в общей сложности за этот клуб 23 матча и забив 1 гол.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML