ШАХТА

Гречишкин: "Йоргенсен признался, что фолил во время гола"

Гречишкин: Йоргенсен признался, что фолил во время голаПолузащитник луганской Зари Дмитрий Гречишкин поделился своими эмоциями после домашнего поединка группового раунда Лиги Европы против голландского Фейенорда (1:1).

Напомним, что в момент гола, забитого в ворота команды Юрия Вернидуба, 25-летний хавбек луганчан сигнализировал рефери о нарушении правил со стороны форварда роттердамцев Николая Йоргенсена.

Видеоповторы подтверждают, что перед тем, как поразить ворота Зарю, датчанин подтолкнул в спину Гречишкина, но арбитр не обратил внимания на этот эпизод.

"Разбирали ли игру Фейенорда? Конечно, разбирали нашу первую очную встречу... Опять же говорю всем, что спросил у Йоргенсена был ли фол во время их гола. Он посмеялся и признался, что толчок с его стороны был, но судья не свистнул", — заявил Дмитрий в интервью каналу Футбол 1.

"Потом момент с Желько Любеновичем — можно было смело давать красную карточку, потому что соперник в него пошел прямой ногой и оставил на ноге рваную рану. А судья смеется, говорит "желтая и все".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML